Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Наша родина - Россия
Наша родина - Россия

15.12.2016 г. в детском саду № 88 прошло музыкальное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Наша родина – Россия», что стало ярким финалом проекта «Моя Россия».

На протяжении нескольких месяцев в детском саду № 88 велась работа над проетом «Наша родина – Россия» для детей старшего дошкольного возраста», цель которого формирование у детей старшего дошкольного возраста представлений о России, о социокультурных ценностях многонационального народа России, а также любознательности, интереса, бережного отношения к окружающему миру.

Внедрение проекта в жизнь позволило детям полнее узнать об истории России, ее достопримечательностях, многообразии природы, и народах её населяющих. У дошкольников повысился уровень познавательных способностей дошкольника, что в конечном итоге способствует гармоничному развитию личности.

Просмотров: 152 | Добавил: Gren | Рейтинг: 0.0/0